Четверг, 03.28.2024, 7:32 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Водоканал "Монолит"

Главная » 2015 » Июнь » 4 » Уведомление о необходимости заключения договора на вывоз и утилизацию ТБО
1:31 PM
Уведомление о необходимости заключения договора на вывоз и утилизацию ТБО

Муниципальное унитарное предприятие Водоканал «Монолит» уведомляет Вас о необходимости заключения Договора на оказание услуг по вывозу и утилизации твердых бытовых отходов (ТБО).

Одной из причин ненадлежащего содержания территории поселкового округа является отсутствие договорных отношений между собственниками (нанимателями) индивидуальных жилых домов и организациями перевозчиками на оказание услуг по сбору, вывозу и утилизации твердых бытовых отходов.

Вместе с тем, статьей 8.2. КоАП РФ установлено, что за несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при сборе, накоплении, использовании, обезвреживании, транспортировании, размещении и ином обращении с отходами производства и потребления, веществами, разрушающими озоновый слой, или иными опасными веществами - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей. На основании вышеизложенного и руководствуясь нормами законодательства Российской Федерации, предлагаем Вам заключить договор на оказание услуг по сбору отходов в месте их хранения, транспортированию отходов и размещению на полигоне ТБО.

Договор можно заключить по адресу ул. Краснопартизанская, д. 24, вход с торца здания, при себе иметь паспорт.

Режим работы: с 8.00 до 17.00. Перерыв на обед с 12.00 до 13.00

Телефон: 8 (84577) 2-10-83

Просмотров: 3109 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0